Le Deal du moment : -39%
Pack Home Cinéma Magnat Monitor : Ampli DENON ...
Voir le deal
1190 €

Partagez
 

 KARLISTΣ ▬ « une passion indescriptible »

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
Message
MessageSujet: KARLISTΣ ▬ « une passion indescriptible »   KARLISTΣ ▬ « une passion indescriptible » EmptyVen 15 Juin - 23:56

Karliste A. Verbitzky


Karliste A. Verbitzky

ϟ Inscrit a HW : 01/06/2012
ϟ Messages envoyés : 170
ϟ Coté coeur : il est pris et je vis une histoire compliquée qu'il vaut mieux ne pas savoir...
ϟ Humeur : très bonne

everything about me and horse
|| Petite Histoire || :
|| Nom de ton cheval || :
|| Race || :

KARLISTΣ ▬ « une passion indescriptible » Empty


Karliste Anton Verbitzky
════════════════════════════════
INVENTÉ POSTE-VACANT SCÉNARIO

PRÉNOM(S) | Karliste, Anton
NOM | Verbitzky
ÂGE | 27 ans
NATIONALITÉ | americano-russe
DATE ET LIEU DE NAISSANCE | 15 mars 1985 a Moscou
PASSIONS | les chevaux, le rouge, animer les amis, et elle (a)
OCCUPATION | professeur en Equihomologie
STATUT | en couple (mais fait semblant d'être célibataire pour éviter les soupçons)
GROUPE | le corps enseignant
TRAITS DE CARACTÈRE | intelligent, drôle, charismatique, jaloux, lunatique, humain, possessif
PARTICULARITÉS | sort avec une élève, mais ceci est un secret.
STYLE VESTIMENTAIRE | tous genre
ANECDOTE(S) | confidentiel
PLACE DESIRE | professeur
SI PROF, QUEL MATIERE | Equihomologie
EXPERIANCE | excellante, 6 ans a l'école d'horses wood plus 1 année dans un centre équestre au texas
ANNEE A HW | sixiéme année
AVATAR | paul wesley
════════════════════════════════
Caractère & Physique


Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte

════════════════════════════════
Histoire


Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte Texte


Derrière l'écran
════════════════════════════════
FILLE GARÇON

TON PRÉNOM | Valérie
TON ÂGE | 21 ans
COMMENT AS-TU DÉCOUVERT NOTRE FORUM | je suis la créatrice Smile
TA RÉGION | Paris
TON OCCUPATION | tout a vrai dire
TA PRÉSENCE SUR LE FORUM | 10jours sur 7 :p
LE CODE DU FORUM | validé
UN DERNIER MOT | je vous aimes comme un gateau au chocolat :D

© TOUS DROITS RESERVES.
Code by Kelly.
Revenir en haut Aller en bas
 

KARLISTΣ ▬ « une passion indescriptible »

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

 Sujets similaires

-

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Horses Wood :: Welcome to Horses Wood :: What you say :: Yes we can!-
Ne ratez plus aucun deal !
Abonnez-vous pour recevoir par notification une sélection des meilleurs deals chaque jour.
IgnorerAutoriser